СДТ запускает новый фулфилмент-центр в «Южных Вратах»

СДТ запускает новый фулфилмент-центр в «Южных Вратах»

Мы запустили новый фулфилмент-центр класса «А». Склад площадью 10 000 м² с высотой потолков 12 метров располагается в индустриальном парке «Южные врата» (г. Домодедово, мкр. Белые Столбы). Важное преимущество логистического комплекса – отличная транспортная доступность.

На новой площадке, как и в других фулфилмент-центрах СДТ, доступен весь спектр логистических услуг для ритейла: прием товаров, ответственное хранение, обработка заказов и их доставка «Почтой России» и курьерскими компаниями, в том числе, собственной службой доставки.

На складе предусмотрена отдельная зона копакинга для подготовки товаров по стандартам маркетплейсов. Среди перечня оказываемых услуг – штрихкодирование, расфасовка товаров, термоусадка, упаковка в пупырчатую пленку, формирование товарных наборов/сетов, маркировка товаров (в том числе «Честный знак») и др. Мы работаем по моделям FBO, FBS, DBS и в СДТ настроена прямая интеграция со всеми крупнейшими маркетплейсами: Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет и др.

Общая площадь складских комплексов СДТ составляет более 70 000 м². Если вашему бизнесу нужен профессиональный фулфилмент – обращайтесь, мы будем рады вам помочь.

ФОТО.jpg

Способы доставки Стоимость доставки Дата доставки